Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, белый матовый UA-TREX-CROSS-1200-10M 1
Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, белый матовый UA-TREX-CROSS-1200-10M 2
Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, белый матовый UA-TREX-CROSS-1200-10M 3
Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, белый матовый UA-TREX-CROSS-1200-10M 4
Лучшая цена
Межцентровое расстояние
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Межцентровое расстояние
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка крепится на 4 самореза. Межцентровое расстояние: 3 x 352 мм.
Характерная особенность модели TREX CROSS- изящные скосы на концах ручки.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
1200 мм
352 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1200х38.9х20 мм
Палитра
белый
на товары GTV
Оригинальные товары c гарантией
Польша
Польша — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Саморезы 3.5х13 мм - 4 шт.