Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, черный матовый UA-TREX-CROSS-1200-20M 1
Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, черный матовый UA-TREX-CROSS-1200-20M 2
Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, черный матовый UA-TREX-CROSS-1200-20M 3
Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, черный матовый UA-TREX-CROSS-1200-20M 4
Мебельная алюминиевая ручка GTV TREX CROSS длина 1200 мм, черный матовый UA-TREX-CROSS-1200-20M 5
Межцентровое расстояние
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Межцентровое расстояние
физлицам
-35%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка крепится на 4 самореза. Межцентровое расстояние: 3 x 352 мм.
Характерная особенность модели TREX CROSS- изящные скосы на концах ручки.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
1200 мм
352 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1200х38.9х20 мм
Палитра
черный
на товары GTV
Оригинальные товары c гарантией
Польша
Польша — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Саморезы 3.5х13 мм - 4 шт.