Мебельная ручка GTV алюминиевая, брашированное золото UA-LIND-150-128-18 1
Мебельная ручка GTV алюминиевая, брашированное золото UA-LIND-150-128-18 2
Мебельная ручка GTV алюминиевая, брашированное золото UA-LIND-150-128-18 3
Мебельная ручка GTV алюминиевая, брашированное золото UA-LIND-150-128-18 4
Мебельная ручка GTV алюминиевая, брашированное золото UA-LIND-150-128-18 5
Мебельная ручка GTV алюминиевая, брашированное золото UA-LIND-150-128-18 6
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка GTV подходит для оформления мебельных фасадов, дверей и ящиков.
Благодаря стильному дизайну ручка послужит украшением любого интерьера.
Отличается простым монтажом, что позволяет сэкономить время и силы.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
150х40х20 мм