Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 1
Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 2
Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 3
Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 4
Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 5
Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 6
Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 7
Алюминиевая мебельная ручка GTV LIND 128/150 хром UA-LIND-150-128-01 8
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Тип покрытия:матовое
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-25%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка мебельная алюминиевая LIND 128/150 хром - лицевая фурнитура, накладываемая на торец фасада. Отличается современным дизайном и привлекательным декором. Толщина металла - 1 мм.
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
150x40x20 мм