Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., CP хром 16801 1
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., CP хром 16801 2
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., CP хром 16801 3
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., CP хром 16801 4
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., CP хром 16801 5
Мебельная ручка-скоба StahlBuro AP2313-128 2 шт., CP хром 16801 6
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:современный
Декор:рельефная насечка
Форма:цилиндровая
Материал:алюминиевый сплав
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка не требует специальных навыков, что делает процесс замены простым и быстрым.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
алюминиевый сплав
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Высота
34 мм
Длина
155 мм
Межцентровое расстояние
128 мм