Мелкий валик STARTUL 50x35 мм Master ST0243-50R 1
Мелкий валик STARTUL 50x35 мм Master ST0243-50R 2
Мелкий валик STARTUL 50x35 мм Master ST0243-50R 3
Мелкий валик STARTUL 50x35 мм Master ST0243-50R 4
Длина
Вид:малярный
Длина:50 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:10 мм
Диаметр:35 мм
Материал шубки:поролон
Материал рукояти:пластик
Бюгель:8 мм
Все характеристики
Длина
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Мелкий валик STARTUL 50x35 мм Master ST0243-50R существенно ускоряет и упрощает окрашивание. Преимущество модели - прочное основание ролика. Выполнено из толстого пластика, что исключает деформацию при значительном давлении. Это позволяет проработать шероховатые поверхности максимально качественно, используя стандартные краски для наружных и внутренних работ.
Технические характеристики
Вид
малярный
50 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
10 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Диаметр
35 мм
Материал шубки
поролон
Материал рукояти
пластик
Типоразмер
мини-валики (меньше 180 мм)
Бюгель
8 мм