Микро-выключатель Emas 10 A, 250 V AC без лапки MK1PUP10G 1
Микро-выключатель Emas 10 A, 250 V AC без лапки MK1PUP10G 2
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Номинальный ток:10 А
Степень защиты:40 IP
Покрытие корпуса:порошковая окраска
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Номинальный ток
10 А
Степень защиты
40 IP
Материал корпуса
пластик/металл
Вес нетто
0.01 кг
Покрытие корпуса
порошковая окраска
Ролик
нет
Габариты без упаковки
28х10.3х16 мм