Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C20-10-УХЛ3 262521 1
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C20-10-УХЛ3 262521 2
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C20-10-УХЛ3 262521 3
Модульный автоматический выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-1C20-10-УХЛ3 262521 4
Лучшая цена
Номинальный ток
3 А
16 А
20 А
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Отключающая способность:10 кА
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
3 А
16 А
20 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модульный автоматический 1 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 20 А. Категория ETIM: Модульный автоматический выключатель (автомат)
Технические характеристики
Род тока
AC(переменный ток)
Номинальное напряжение
230 В
Цвет корпуса
серый
Отключающая способность
10 кА
Тип расцепления
C
20 А
Вес нетто
0.134 кг
Высота
85 мм
Ширина
17.5 мм
Глубина
73.7 мм