Мойка ALVEUS ZONDA-CARBON-90-660х500 с сифоном 1105297 1116889 1
Мойка ALVEUS ZONDA-CARBON-90-660х500 с сифоном 1105297 1116889 2
Нет в наличии
Цвет
белый
карбон
Материал:искусственный гранит
Глубина чаши:210 мм
Длина:500 мм
Ширина:660 мм
Вес нетто:7.5 кг
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ALVEUS ZONDA-CARBON-90 660х500
Серия
ZONDA
Угловая
нет
Установка
накладная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
Цвет
карбон
Палитра
черный
Глубина чаши
210 мм
Длина
500 мм
Ширина
660 мм
Габариты без упаковки
500х660х210 мм