Мойка Florentina Касси 780 антрацит FSm 20.230.E0780.302 1
Мойка Florentina Касси 780 антрацит FSm 20.230.E0780.302 2
Нет в наличии
песочный
серый
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:780 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:430х375; 340х300 мм
Глубина чаши:200 мм
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Florentina Касси 780 антрацит
Серия
Касси
Палитра
черный
Длина
780 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
430х375; 340х300 мм
Глубина чаши
200 мм