Мойка Florentina Юлия жасмин FS 20.445.H1000.201 1
Мойка Florentina Юлия жасмин FS 20.445.H1000.201 2
Нет в наличии
Цвет
антрацит
бежевый
грей
жасмин
капучино
коричневый
мокко
песочный
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:1000 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:350х440х200, 200х367х150, 350х440х200 мм
Глубина чаши:200 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Юлия жасмин FS 20.445.H1000.201 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Юлия жасмин
Серия
Юлия
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
нет
Расположение крыла
Количество чаш
2.5
Палитра
бежевый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
Клапан автомат
Длина
1000 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
Глубина чаши
200 мм
Количество готовых отверстий
Гарантия производителя 2 года
на товары Florentina
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Мойка.
  • Отводная арматура с выпуском для разноуровневых чаш 3 1/2" (D=90 мм) с переливом.