Монтажная пила REALREZ RSM-355 REZ-RSM355 1
Монтажная пила REALREZ RSM-355 REZ-RSM355 2
Монтажная пила REALREZ RSM-355 REZ-RSM355 3
Монтажная пила REALREZ RSM-355 REZ-RSM355 4
Монтажная пила REALREZ RSM-355 REZ-RSM355 5
Монтажная пила REALREZ RSM-355 REZ-RSM355 6
Мощность:2200 Вт
Диаметр диска:355 мм
Число оборотов:900 об/мин
Вес нетто:26 кг
Угол поворота тисков:45 град
Все характеристики
юрлицам
-14%
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики REALREZ RSM-355 REZ-RSM355
Класс товара
полупрофессиональный
Мощность
2200 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
355 мм
Число оборотов
900 об/мин
Габариты без упаковки
620x420x435 мм