Гарантия производителя 6 месяцев
Отвертка:да
Пассатижи:да
Кусачки:нет
Кейс:нет
Нож:нет
Рожковые ключи:нет
Количество в наборе:9 шт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Технические характеристики набора диэлектрических отверток AmPro T28474
на товары AmPro
Оригинальные товары c гарантией
AmPro
Тайвань — родина бренда
Тайвань — страна производства
Комплектация
- 1шт - 6" (150мм) изолированные длинногубцы
- 3шт - Шлицевые: 3 мм х 75 мм, 4 х 100 мм, 5,5 мм х 125 мм
- 3шт - крестовая: #0 х 75 мм, #1 x 100 мм, #2 х 100 мм