Набор ЭРА 10 штук лампочки STD ERAW45E27 E27 1 Вт шар белый для белтлайт Б0069374 1
Набор ЭРА 10 штук лампочки STD ERAW45E27 E27 1 Вт шар белый для белтлайт Б0069374 2
Набор ЭРА 10 штук лампочки STD ERAW45E27 E27 1 Вт шар белый для белтлайт Б0069374 3
Лучшая цена
Мощность (Вт):1
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:70 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:45 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Декоративная светодиодная лампа ЭРА "Белт-лайт" с цоколем Е27 и колбой шар (Р45) белого цвета. Мощность - 1 Вт. Идеально подходит для использования в уличной гирлянде-конструкторе ЭРА "Белт-лайт", дающей возможность самостоятельного дизайна и монтажа праздничной иллюминации. В составе гирлянды-конструктора позволяет создавать уникальное праздничное освещение по индивидуальным параметрам и для конкретных задач. Вы сами выбираете длину подсветки, цвет ламп и расстояние между источниками света.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
70 мм