Набор кабельных вилок 10-25 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит К10-25-2-B-RB 1
Набор кабельных вилок 10-25 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит К10-25-2-B-RB 2
Набор кабельных вилок 10-25 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит К10-25-2-B-RB 3
Набор кабельных вилок 10-25 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит К10-25-2-B-RB 4
Набор кабельных вилок 10-25 мм (2 шт) красная и черная (класс В) энаргит К10-25-2-B-RB 5
Нет в наличии
Мах сечение жилы кабеля
25 мм²
50 мм²
Тип:Вилка кабельная
Мах сечение жилы кабеля:25 мм²
Min сечение жилы кабеля:10 мм²
Max ток:200 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
энаргит Набор кабельных вилок 10-25 мм “класс В” красная (1 шт) и черная (1 шт), арт.К10-25-2-B-RB предназначены для подключения сварочных проводов к аппаратам, вне зависимости от вида оборудования и типа сварки. При помощи кабельной вилки соединяются кабели сечением до 25 мм(2), а также предупреждается их самопроизвольное отсоединение.
Технические характеристики набора кабельных вилок энаргит К10-25-2-B-RB
Тип
Вилка кабельная
Мах сечение жилы кабеля
25 мм²
Min сечение жилы кабеля
10 мм²
Max ток
200 А