Нагревательный кабель ERGERT ETRS-18, 2775 Вт, 154 м ETRS1802775 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Длина кабеля:154 м
Длина холодного кабеля:3.5 м
Длина горячего кабеля:154 м
Общая длина кабеля:157.5 м
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный кабель ERGERT ETRS-18, 2775 Вт, 154 м ETRS1802775 готовая секция для установки под плитку или бетонную стяжку.
Изоляция внутренних жил выполнена из сшитого полиэтилена (XLPE).
Двухжильный кабель обеспечивает быстрый нагрев поверхности.
Технические характеристики Ergert ETRS-18 2775 Вт, 154 м
Напряжение
220 В
Вес нетто
5.48 кг
Общая длина кабеля
157.5 м
Мощность
2775 Вт
Мин радиус изгиба при монтаже
25 мм