Нагревательный кабель Warmeenergie hc-1500-100м WE-HC-100/1500 1
Нагревательный кабель Warmeenergie hc-1500-100м WE-HC-100/1500 2
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Длина кабеля:100 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:100 м
Общая длина кабеля:102 м
Рекомендуемая площадь:10 м²
Вид кабеля:экранированный резистивный двухжильный
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Допускается применение в качестве основного отопления в домах с высоким уровнем энергоэффективности.
Кабель имеет толщину 4мм, благодаря чему его можно устанавливать в стяжку, штробу, а также слой плиточного клея без увеличения высоты слоя.
Кабель поставляется на катушке, что облегчит монтаж.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Вес нетто
1.9 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
102 м
Мощность
1500 Вт
Рекомендуемая площадь
10 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку, керамогранит; под ламинат, паркет, линолеум, ковролин
Вид кабеля
экранированный резистивный двухжильный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
термопластичный эластомер
Max рабочая температура
90 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
30 мм