Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1000Вт, 5 кв.м. ETMB2001000 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1000Вт, 5 кв.м. ETMB2001000 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1000Вт, 5 кв.м. ETMB2001000 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1000Вт, 5 кв.м. ETMB2001000 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1000 Вт
Рекомендуемая площадь:5 м²
Длина мата:10 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 1000Вт, 5 кв.м. ETMB2001000 - это готовая конструкция для укладки под плитку. Изделие монтируется внутри помещений. Высокая мощность мата дает повышенную динамику нагрева. За счет чего пол прогревается намного быстрее. Изделие рекомендуется монтировать в помещениях с повышенной теплоотдачей.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 1000Вт 5 кв.м.
Вес нетто
1.84 кг
Мощность
1000 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
5 м²
Длина мата
10 м
Диаметр кабеля
4 мм