Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 2000 Вт, 10 кв.м. ETMB2002000 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 2000 Вт, 10 кв.м. ETMB2002000 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 2000 Вт, 10 кв.м. ETMB2002000 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 2000 Вт, 10 кв.м. ETMB2002000 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:2000 Вт
Рекомендуемая площадь:10 м²
Длина мата:20 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 2000 Вт, 10 кв.м. ETMB2002000 равномерно прогревает поверхность пола. Подходит для монтажа под плитку, натуральный камень или керамогранит.
Удельная мощность изделия - 200Вт.
Нагревательный кабель оснащен сплошным экранированием.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 2000 Вт, 10 кв.м.
Вес нетто
3.32 кг
Мощность
2000 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
10 м²
Длина мата
20 м
Диаметр кабеля
4 мм