Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 500 Вт, 2,5 кв.м. ETMB2000500 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 500 Вт, 2,5 кв.м. ETMB2000500 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 500 Вт, 2,5 кв.м. ETMB2000500 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 500 Вт, 2,5 кв.м. ETMB2000500 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:500 Вт
Рекомендуемая площадь:2.5 м²
Длина мата:5 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 500 Вт, 2,5 кв.м. ETMB2000500 монтируется в помещениях с покрытием пола из натурального камня, керамогранита или другого аналогичного материала.
Удельная мощность изделия - 200Вт.
Мат устанавливается в помещениях с повышенной теплоотдачей.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 500 Вт, 2,5 кв.м.
Вес нетто
1.08 кг
Мощность
500 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
2.5 м²
Длина мата
5 м
Диаметр кабеля
4 мм