Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 800 Вт, 4 кв.м. ETMB2000800 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 800 Вт, 4 кв.м. ETMB2000800 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 800 Вт, 4 кв.м. ETMB2000800 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 800 Вт, 4 кв.м. ETMB2000800 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:800 Вт
Рекомендуемая площадь:4 м²
Длина мата:8 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мат укладывается в слой плиточного клея.
Конструкция состоит из сетчатой основы и экранированного кабеля.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 800 Вт, 4 кв.м.
Вес нетто
1.5 кг
Мощность
800 Вт
Напряжение
220 В
Длина мата
8 м
Диаметр кабеля
4 мм