Накладной светильник-шар Lumker SY-LINK-SF90-BL-12-NW, D90, черный, 12Вт, 48В, 4000К 00-00019023 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
шар
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
150х150х137 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
SWG pro
Высота
137 мм
Ширина/диаметр
150 мм