Трековый светильник MAYTONI Basis Gravity 4000K 12Вт 120 TR074-2-12W4K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Basis Gravity 4000K 12Вт 120 TR074-2-12W4K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Basis Gravity 4000K 12Вт 120 TR074-2-12W4K-B 3
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
есть
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
877 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
49х34х300 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Basis Gravity
Высота
49 мм
Ширина/диаметр
34 мм