Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR030-2-12W4K-B 1
Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR030-2-12W4K-B 2
Трековый светильник MAYTONI exility 12w черный TR030-2-12W4K-B 3
Распродажа
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI exility 12w черный TR030-2-12W4K-B
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
нет
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
Световой поток
780 лм
Вес нетто
0.2 кг
Коллекция
Exility
Высота
44 мм
Ширина/диаметр
22 мм