Накладной точечный светильник AM Group AM323-100 WH 1
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:35 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU5.3
Диаметр светильника:75 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU5.3
Тип колбы
MR16
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
75 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Габариты без упаковки
75х100 мм