Напольная коробка IEK PRIMER ONFLOOR 24 KNU-80-16-PA-9011 1
Напольная коробка IEK PRIMER ONFLOOR 24 KNU-80-16-PA-9011 2
Напольная коробка IEK PRIMER ONFLOOR 24 KNU-80-16-PA-9011 3
Материал:пластик
Конструкция:прямоугольная
Тип проводки:скрытая
Назначение:для кирпича и бетона/для сплошных стен
Длина:332 мм
Ширина:250 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики напольной коробки IEK PRIMER ONFLOOR 24 KNU-80-16-PA-9011:
  • Глубина выемки в полу - 80...95 мм.
  • Диаметры отверстия для ввода труб - 25, 32, 40 мм.
  • Макс количество модулей - 24.
Огнестойкость
850°C
Степень защиты
30 IP
Материал
пластик
Конструкция
прямоугольная
Количество в упаковке
1 шт
Тип проводки
скрытая
Назначение
для кирпича и бетона/для сплошных стен
Длина
332 мм
Ширина
250 мм
Глубина
80 мм
Тип
подрозетник
Max температура эксплуатации
70 °С
Min температура эксплуатации
-5 °С
Max напряжение
500 В