Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 1
Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 2
Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 3
Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 4
Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 5
Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 6
Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 7
Насадка-миксер 60x400 мм, шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 8
Диаметр:60 мм
Длина:400 мм
Хвостовик:шестигранный
Материал:сталь
Направление перемешивания:сверху вниз
Количество в упаковке:1 шт
Спираль:плоская
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Насадка-миксер 60x400 мм шестигранный хвостовик 8 мм для смесей и красок Diamond Industrial DIDMIX60400 предназначен для равномерного перемешивания красок, лаков, морилок, клея, штукатурки и других жидких строительных растворов и ЛКМ.
Технические характеристики
Диаметр
60 мм
Длина
400 мм
Хвостовик
шестигранный
Материал
сталь
Для жидкой массы
да
Для жидкотекучей массы
да
Для плотной массы
нет
Направление перемешивания
сверху вниз
Количество в упаковке
Спираль
плоская
Преимущества
  • Шестигранный хвостовик диаметром 8 мм, позволяет надежно зафиксировать насадку-миксер в патроне и исключить его проворачивание.