Насос Tesk Mini 1100, 500-1100W, 1x220V, 25mm, 33MINI11000122 1
Нет в наличии
Мощность
300 Вт
1100 Вт
Производительность:6 л/мин
Высота подъема:53 м
Мощность:1100 Вт
Трубное соединение:1 1/2 дюйм
Вес нетто:14 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Особенности и преимущества:
  • Низкий уровень шума.
  • Широкий диапазон напряжений: от 180 до 260 В.
  • •Высокая эффективность: PMSM IE4 (Класс энергоэффективности 4).
Технические характеристики Tesk Mini 1100 33MINI11000122
Производительность
6 л/мин
Высота подъема
53 м
Тип
насосная станция
Мощность
1100 Вт
Мах температура жидкости
70 °С
Трубное соединение
1 1/2 дюйм
Материал помпы
латунь
Защита от сухого хода
есть
Ротор
сухой
Для повышения давления
нет
Эжектор
нет
Температура окружающей среды (макс.)
+40 °С
Габариты без упаковки
Вес нетто
14 кг
Серия
TESK Mini
Напряжение
220 В