Циркуляционный насос MVI 25/6-180 (grs25/6) PDC.25-6.180 1
Высота подъема
4 м
6 м
8 м
Вид:для специализированных работ
Мощность:100 Вт
Производительность:55 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:6 м
Трубное соединение вход:1 дюйм
Min температура жидкости:0 °С
Все характеристики
Высота подъема
4 м
8 м
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MVI 25/6-180 (grs25/6)
Серия
GRS
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
100 Вт
Производительность
55 л/мин
Материал корпуса
чугун/алюминий
Монтажная длина
180 мм
Давление
9.86 атм
Трубное соединение вход
Трубное соединение выход
Для повышения давления
есть
Min температура жидкости
0 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Частотное регулирование
нет
Термодатчик
нет
Рекомендуемый диаметр трубы
25 мм - 1"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
нет дюйм
Вес нетто
3.15 кг
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В
Возможность регулировки
есть
Класс защиты
IP54
  • Подходит для всех видов водяного отопления
  • 3 фиксированные скорости вращения
  • Степень защиты IP54
  • Вал двигателя выполнен из керамики
  • Материал крыльчатки: стеклоармированный полипропилен
  • Низкий уровень шума при работе
  • Допустимая температура жидкости: от 0 °C до 110 °C