Насос циркуляционный Sibio 32/4-180мм с гайками, кабель, медная намотка S-UPS32/4-180 1
Насос циркуляционный Sibio 32/4-180мм с гайками, кабель, медная намотка S-UPS32/4-180 2
Насос циркуляционный Sibio 32/4-180мм с гайками, кабель, медная намотка S-UPS32/4-180 3
Вид:для специализированных работ
Мощность:72 Вт
Производительность:45 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:4 м
Трубное соединение вход:2 дюйм
Min температура жидкости:-10 °С
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Эффективность отопления
Экономия энергии
Они позволяют уменьшить расход топлива и электроэнергии, так как система работает более эффективно.
Легкий запуск насоса
Наличие керамического вала гарантирует отсутствие прикипания, а также долгий срок эксплуатации.
Быстрый нагрев
Снижение шумов
Благодаря толстостенному чугунному кожуху работают гораздо тише, по сравнению с аналогами.
Увеличение срока службы оборудования
Способы работы циркуляционного насоса уменьшают износ и продлевают срок службы котлов и радиаторов.
Технические характеристики
Серия
S-UPS32
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
72 Вт
Производительность
45 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
4 м
Трубное соединение вход
2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
-10 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для ГВС
да
Для котлов отопления
да
Частотное регулирование
Термодатчик
Рекомендуемый диаметр трубы
32 мм - 1 1/4"
Сдвоенный
Соединитель в комплекте
Вес нетто
2.34 кг
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В