Настольный адаптер Mean Well GST40A18-P1J Т02289312 1
Настольный адаптер Mean Well GST40A18-P1J Т02289312 2
Напряжение:220 В
Входное напряжение:90-264 В
Выходное напряжение:18 В
Номинальный ток:2.22 А
Рабочая температура:от -30 до +70 °С
Материал:пластик
Дальность действия:1.8 м
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Адаптер настольный, AC-DC, 40Вт, вход 90...264B AC, 47...63 Гц, 127...370B DC, выход 18B/2.22A, изоляция 3000В AC, 125x50x31.5мм, -30...+70°С, сетевой разъём IEC320-C14, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
Технические характеристики Mean Well GST40A18-P1J Т02289312
Напряжение
220 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
18 В
Номинальный ток
2.22 А
Серия
GST40A
Габариты без упаковки
125x50x31.5 мм
Вес нетто
0.28 кг
Мощность
40 Вт
Защита от короткого замыкания SCP
да
Защита от перегрева OTP
нет
Защита от перегрузки по току OCP
нет
  • Источник питания: MEAN WELL
  • Выxодное напряжение: 18V
  • Выxодной разъем: Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
  • Выxодной ток: 2.22A
  • Мощность: 40Вт
  • Напряжение питания: 90 - 264 VAC
  • Особенности: ITE (Commercial)
  • Рабочая температура: -30 - 70°C
  • Размеры: 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)