Настольный адаптер Mean Well GST60A18-P1J Т02289320 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Входное напряжение:90-264 В
Выходное напряжение:18 В
Номинальный ток:3.33 А
Рабочая температура:от -30 до +70 °С
Материал:пластик
Дальность действия:1.5 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Настольный адаптер Mean Well GST60A18-P1J Т02289320 - блок питания для зарядки устройств.
Удобная и компактная модель предназначена для настольного размещения и включается в розетку.
Напряжение
220 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
18 В
Номинальный ток
3.33 А
Рабочая температура
Материал
пластик
Степень защиты
IP20
Дальность действия
1.5 м
Max длина соединительных проводов
Серия
GST60A
Габариты без упаковки
125x50x31.5 мм
Вес нетто
Тип
адаптер
Мощность
60 Вт