Настольный адаптер AC-DC Mean Well GST360A55-C6P (артикул отсутствует) 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Входное напряжение:85-264 В
Выходное напряжение:55 В
Номинальный ток:6.5 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
GST360A — это серия высоконадежных настольных энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 360 Вт.
Представляет собой блок питания класса 1 (с FG), оснащенный стандартным входом переменного тока IEC320-C14 и диапазон входного напряжения от 85 В переменного тока до 264 В переменного тока.
Благодаря эффективности и чрезвычайно низкому энергопотреблению без нагрузки (менее 0,5 Вт), GST360A соответствует требованиям USA EISA 2007/DoE, Canada NRCan. Входное напряжение 85 -264 VAC, 120 - 370 VDC.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
55 В
Номинальный ток
6.5 А
Серия
GST360A
Габариты без упаковки
220x95x46 мм
Вес нетто
1.4 кг
Мощность
360 Вт
Защита от короткого замыкания SCP
да
Защита от перегрева OTP
да
Защита от перегрузки по току OCP
нет
Преимущества
  • Соответствуют международным стандартам энергосбережения.
  • Пиковая мощность 450 Вт (3 сек.)
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • 3-полюсный вход переменного тока IEC320-C14, блок питания класса 1
  • Встроенная активная функция PFC
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,5 Вт