Неповоротная колесная опора KAMA 150 мм 3207-PUR-150 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:184 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
184 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
сталь
Подшипник
двойной шариковый
Размер пластины
110х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм