Неповоротная колесная опора KAMA 150 мм, 3607-DDB-150-HT 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:189 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.5 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
189 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.5 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
чугун
Диск/основание
чугун
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
11х13 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм