Неповоротная колесная опора KAMA 200 мм 3307-MHB-200 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Общая высота колеса:242 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:50 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20°С до +60°С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Общая высота колеса
242 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.25 т
Толщина
50 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с подшипником скольжения
Применение
аппаратные
Поворотные
нет
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110х140 мм
Размер отверстий панели
11х13 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм