Неповоротная колесная опора KAMA из нержавеющей стали S-3207-RPR-150 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:190 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
190 мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Тип ступицы
с двойным шарикоподшипником
Применение
промышленные
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Подшипник
двойной шариковый
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
11х13 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм