Неповоротная колесная опора с площадкой KAMA с тормозом из нержавеющей стали K-S-3307-PUB-125 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:157 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.18 т
Толщина:37 мм
Тип кронштейна:нет
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
157 мм
Грузоподъемность
0.18 т
Толщина
37 мм
Применение
промышленные
Поворотные
Материал контактной части
нержавеющая сталь, полиуретан
Диск/основание
полиамид
Подшипник
Размер пластины
85x100 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
9x17 мм