Неповоротная колесная опора транспортной серии с площадкой, 125 мм KAMA K-3307-SLS-125 1
Неповоротная колесная опора транспортной серии с площадкой, 125 мм KAMA K-3307-SLS-125 2
Неповоротная колесная опора транспортной серии с площадкой, 125 мм KAMA K-3307-SLS-125 3
Неповоротная колесная опора транспортной серии с площадкой, 125 мм KAMA K-3307-SLS-125 4
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:154 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:40 мм
Диаметр
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником и голубым кольцом пыльника.
Рабочая температура от -30°С до +70°С.
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
154 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
40 мм
Размер пластины
85х100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм