Неповоротная колесная опора транспортной серии с площадкой, 80 мм KAMA K-3307-SLS-080 1
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:108 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.05 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником и голубым кольцом пыльника.
Рабочая температура от -30°С до +70°С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
108 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.05 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
фиксированный
Применение
промышленные
Поворотные
нет
Материал контактной части
резина черная
Диск/основание
сталь
Размер пластины
85х100 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм