Неповоротная колесная опора транспортной серии с площадкой, 160 мм KAMA K-3307-SLS-160 1
Неповоротная колесная опора транспортной серии с площадкой, 160 мм KAMA K-3307-SLS-160 2
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:160 мм
Общая высота колеса:199 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.135 т
Толщина:38 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
160 мм
Общая высота колеса
199 мм
Грузоподъемность
0.135 т
Толщина
38 мм
Размер пластины
134х114 мм
Размер отверстий панели
13.5х11 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х80 мм