Ножницы по металлу S.E.B. 250 мм, левый рез 511DL-250L 1
Нет в наличии
Тип:левые
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:0.8 мм
Материал губок:специальная высококачественная сталь
Все характеристики
Нет в наличии
Ножницы по металлу TORGWIN 250 мм, левый рез T858589
Товар снят с поставок и заменен на:
-5%
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Ножницы по металлу S.E.B. 250 мм, левый рез 511DL-250L предназначены для разрезания материалов из стали повышенной твердости, нержавеющей стали, цветных металлов. Режущие кромки дополнительно закалены и легко справляются с резанием стали без заусенцев.
Рычажный механизм увеличивает режущую способность ножниц.
Режущая способность: холоднокатаная сталь – 0.8 мм, нержавеющая сталь – 0.4 мм.
Технические характеристики
Тип
левые
Длина
250 мм
Длина
10 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
0.8 мм