Ножницы по металлу S.E.B. прямой рез, 250 мм 511DS-250S 1
Нет в наличии
Тип:прямые
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:0.8 мм
Нет в наличии
Ножницы по металлу TORGWIN 250 мм, прямой рез T511507
Товар снят с поставок и заменен на:
-5%
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Ножницы по металлу S.E.B. прямой рез, 250 мм 511DS-250S предназначены для осуществления прямолинейного реза материалов из стали повышенной твердости, нержавеющей стали, цветных металлов. Режущие кромки из прочной стали закалены и заточены так, что не оставляют заусенцев на материале.
Рычажный механизм увеличивает режущую способность ножниц. Режущая способность: холоднокатаная сталь – 0.8 мм, нержавеющая сталь – 0.4 мм.
Технические характеристики ножниц S.E.B. 511DS-250S
Тип
прямые
Длина
250 мм
Толщина металла
0.8 мм