Розетка GENERICA 1местн. c з/к 16А откр.уст. ОКТАВА сосна ERO11-K03-16-DC 1
Розетка GENERICA 1местн. c з/к 16А откр.уст. ОКТАВА сосна ERO11-K03-16-DC 2
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Октава
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA РС20-3-ОС ОКТАВА с заземляющим контактом, 16А, открытой установки, сосна ERO11-K03-16-DC
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Октава
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
сосна
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.058 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
61 мм
Высота устройства
61 мм
Глубина устройства
43 мм
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз