Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1210020200.2
Гарантия производителя
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M20
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:100x233x100 мм
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Материалы:
- Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
- Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
- Полиамид черного цвета.
- Нержавеющая сталь без покрытия.
- Резьба: M20.
- Длина резьбы: 200 мм.
- Горючесть основания: HB (UL-94).
- Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).