Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208016125.2 1
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208016125.2 2
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208016125.2 3
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1208016125.2 4
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:2 шт
Габариты без упаковки:80x154x80 мм
Все характеристики
юрлицам
-25%
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
  • Комплект из 2 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1208016125.2
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
154 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.25 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x154x80 мм