Оправка для корпусных сверл BT40-SLN12-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00044 1
Оправка для корпусных сверл BT40-SLN12-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00044 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус BT40.
  • Вылет от шпинделя – 63 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00044
Посадка
Переход на
12 мм