Оправка для корпусных сверл BT40-SLN32-100, погрешность 0.005 мм JSD sh00046 1
Оправка для корпусных сверл BT40-SLN32-100, погрешность 0.005 мм JSD sh00046 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Оправка для корпусных сверл BT40-SLN32-100, погрешность 0.005 мм JSD sh00046 предназначена для металлообрабатывающих станков. Применяется для закрепления инструментов с хвостовиком Weldon (с боковым зажимом). Обеспечивает надежное центрирование и фиксацию режущего инструмента с минимальным биением.
  • Хвостовик – конус BT40.
  • Вылет от шпинделя – 100 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00046
Посадка
Переход на
32 мм