Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN12-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00058 1
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 63 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00058
Посадка
Переход на
12 мм