Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/16-44/SK50 1
Оправка для насадных фрез BILZ WSMH/16-44/SK50 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • d: 16 мм.
  • D: 38 мм.
  • А: 44 мм.
  • L1: 17 мм.
Технические характеристики оправки для насадных фрез Bilz WSMH/16-44/SK50
Посадка
Переход на
16 мм